СУДОМОДЕЛИСТЫ ДВОРЦА СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

С 24 по 26 сентября в г. Смоленск прошли всероссийские соревнования по судомодельному спорту, в которых приняло участие 12 команд из 8 регионов России.

В ходе упорной борьбы первое общекомандное место завоевала сборная команда Брянской области — полностью состоящая из обучающихся объединения «Судомоделирование. Группа спортивного совершенствования» Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В личном зачете призерами и победителями в классах радиоуправляемых моделей судов стали обучающиеся:
Криницын Василий — 1 место в классе миниТИМ, 2 место в классе миниЕСО.
Шлемин Дмитрий — 1 место в классе миниТИМ, 1 место в классе Ф3-Е, 3 место в классе миниЕСО.
Алдухов Тимофей — 1 место в классе миниТИМ, 2 место в классе ЭКСПЕРТ.
Чухов Виталий — 3 место в классе ЭКСПЕРТ.

Поздравляем Криницына Василия и Шлемина Дмитрия с выполнением норматива мастера спорта России, а также Чухова Виталия и Алдухова Тимофея с выполнением норматива разряда кандидата в мастера спорта.

Тренер-преподаватель заслуженный тренер РСФСР, заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта по судомодельному спорту, судья международного класса Владимир Иванович Касьян