«Классная встреча»

Друзья, на связи Совет обучающихся Дворца

В пятницу, 17 декабря, наши активисты провели очередную «Классную встречу», гостями которой стали Карина Грохотова и Дмитрий Шлёмин

Карина недавно вернулась с финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2021
— «Большая перемена — это море возможностей. Даже их девиз говорит о многом: «Здесь не оценивают, а ценят»

— «Как же я узнала о «Большой перемене»? Это очень интересная история. Моей подруге позвонила руководитель и сказала регистрироваться, а чем я хуже? Я тоже зарегистрировалась и всё завертелось»

Вторым нашем гостем стал Дмитрий Шлёмин — мастер спорта по судомодельному спорту, участник фестиваля историй успеха обучающихся «Открытия 2030»
— «Попал на фестиваль я благодаря своему портфолио. Я очень люблю решать различные математические задачи и участвую в множестве олимпиад. Наверное это тоже помогло мне попасть туда».
— «Самое важное — это поставить цель. Так достичь её будет намного проще»

«Классная встреча» не оставила равнодушным никого, обучающиеся Дворца, посетившие встречу, были очень заинтересованы диалогом и гостями, внимательно слушали и увлечённо задавали вопросы, ведь перед ними были их ровесники, друзья, которые делились опытом и собственным примером показывали, что нет ничего невозможного!

От всей души благодарим замечательную Полину Ефешину — активистку Совета Дворца, которая была ведущей «Классной встречи»!