В рамках Недели космонавтики состоялось открытое первенство Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина по спортивному ориентированию, посвященное 60-летию первого полета человека в космос.
Соревнования проходили на территории парка «Звездный». Каждый спортсмен должен был максимально быстро пройти маршрут, сделав отметки во всех контрольных пунктах.
Победителями и призерами в разных возрастных группах стали:
Группа М10
- 1 место — Ефимов Тимофей (ЦДиЮТиЭ
- 2 место — Шпарадовский Артём (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
- 3 место — Новицкий Трифон (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
Группа Ж10
- 1 место — Коновалова Софья (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Юные туристы-многоборцы»)
- 2 место — Щеглова Дарья (ЦДиЮТиЭ)
Группа М12
- 1 место — Новицкий Вит. (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
- 2 место — Губко Даниил( Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
- 3 место — Наумов Александр (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
Группа Ж12
- 1 место — Фадеева Олеся (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Юные туристы-многоборцы»)
- 2 место — Сёмкина Дарья (ЦДиЮТиЭ)
- 3 место — Гордина Асия (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Юные туристы-многоборцы»)
Группа М14
- 1 место — Куропатин Владислав (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»
- 2 место — Шестаков Данил (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
- 3 место — Иванюк Евгений (ЦДиЮТиЭ)
Группа Ж14
- 1 место — Погорелова Мария (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Юные туристы-многоборцы»)
- 2 место — Скворцова Мария (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Кадетско-туристские маршруты»)
- 3 место — Жигалова Арина (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Кадетско-туристские маршруты»)
Группа М16
- 1 место — Афанасьев Андрей (ЦДиюТиЭ)
- 2 место — Киселёв Фёдор (ЦДиюТиЭ)
- 3 место — Завадский Юрий (ЦДиЮТиЭ)
Группа Ж16
- 1 место — Фёдорова Екатерина (ЦВР Бежицкого района)
- 2 место — Новицкая Евфросиния (Губернаторский Дворец им. Ю.А. Гагарина, объединение «Спортивное ориентирование»)
Поздравляем победителей и призеров и желаем никогда не сбиваться с намеченного маршрута!
Больше фото здесь