Поздравляем победителей «Кубка молодежи»!

С 3 по 8 мая 2022 года в городе Коломна состоялись Всероссийские соревнования «Кубок молодежи» по судомодельному спорту, в которых приняли участие и показали отличный результат обучающиеся объединения «Судомоделирование. Группа спортивного совершенствования» Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина!

ДМИТРИЙ ШЛЕМИН — кандидат в мастера спорта — завоевал 2 золотые медали в классах радиоуправляемых моделей фигурного курса Ф3-Е и Ф3-В, а также бронзовую медаль в классе Ф1-Е
ВАСИЛИЙ КРИНИЦЫН — Кандидат в мастера спорта — стал победителем в классе скоростных радиоуправляемых моделей с электродвигателями Ф1-Е, а также завоевал бронзовую медаль в классе Ф3-Е.
Оба спортсмена выполнили норматив Мастера спорта России!

ТИМОФЕЙ АЛДУХОВ завоевал серебряную медаль в классе Ф3-В
АНДРЕЙ БЫЧИН стал обладателем бронзовой медали в классе Ф3-В

По итогам соревнований наши ребята включены в состав сборной команды Брянской области для участия в Первенстве России 2022г! УРА!

Ребята обучаются у Владимира Ивановича Касьяна — тренера-преподавателя — заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры РФ!

Мы поздравляем ребят с отличными результатами! Молодцы, мы гордимся ВАМИ! Желаем вам новых побед, развития, трудолюбия и успехов во всех начинаниях!